0
0
0
Пн-Вс с 10:00 до 19:00

Виниловый ламинат Vinilam

Скидка от объема
Скидка от объема

Бельгийский ламинат высоких стандартов

Виниловый ламинат от бельгийской компании Vinilam подходит для любых типов помещений – жилых, коммерческих или общественных. Его основной особенностью является защитное покрытие, которое защищает поверхность пола от любых типов воздействий, включая грубое механическое.

Продукция этого бренда занимает одно из первых мест в своем сегменте. С 2011 года она появилась в России, где уже успела найти своего покупателя.

 

Особенности продукции Винилам

В европейских стандартах виниловый пол обозначается аббревиатурой LVT (Luxury Vinyl Tile). Это одно из лучших современных напольных покрытий, учитывая цену и качество. Кварц-виниловый ламинат от Vinilam – это высококачественный продукт на жесткой минерально-полимерной основе Ceramo, которая заменила в структуре гибкий кварцвиниловый слой.

У продукции Винилам есть ряд технологических особенностей:

  • повышенная устойчивость к царапинам, сколам и ударам;
  • снижение ударного шума на 7-14 дБ;
  • устойчивость к воздействию влаги;
  • возможность укладки на «теплый пол»;
  • стойкость к деформации;
  • несколько способов укладки (клеевой, самоклеящийся замок и три типа механических замков – Click, Droplock100 и Droplock400);
  • соответствие всем экологическим нормам.

 

Сферы применения

Учитывая эксплуатационные характеристики, кварцвиниловая плитка Vinilam – это хорошее решение для укладки на пол в ванную, кухню, а также другие помещения с повышенной влажностью. 43 класс износостойкости говорит о том, что эти напольные покрытия можно использовать в местах прохождения большого количества людей. Поэтому помимо бытового назначения, виниловую плитку и ламинат можно использовать в барах, гостиницах, ресторанах и торговых комплексах.

В нашем интернет-магазине можно купить виниловый ламинат Винилам, оставив заявку на сайте. Производитель выпускает разные варианты цветов, поэтому вы наверняка подберете что-нибудь для своего интерьера. Возможна доставка по Москве, а также другим городам России.