0
0
0
Пн-Вс с 10:00 до 19:00

Ламинат Classen

Ламинат высокого качества от Classen (Германия) с гарантией

Ламинат Классен – это напольные покрытия высокого качества от немецкого производителя. Они соответствуют всем стандартам качества, поэтому подходят для укладки в различных помещениях.

История этих напольных покрытий началась в 1963 году. За это время компания планомерно развивалась, постоянно внедряя новые инновационные технологии, в результате чего ее продукция была сертифицирована по программе PEPC, а также удостоена сертификатом BlueAngel.

 

В чем его плюсы?

Ламинат от компании Classen имеет 4-слойную структуру, состоящую из стабилизирующего слоя, который позволяет сохранять геометрию в процессе использования, HDF-плиты, а также двух верхних слоев – специальной бумаги, которая стилизована под древесину, а также финишного покрытия, защищающего от воздействия влаги, механических повреждений и УФ-лучей.

У этих напольных покрытий есть свои плюсы:

  • Подвижное замковое соединение EasyConnect, с которыми любые неровности не будут заметны. Кроме того, она позволяет осуществлять быстрый монтаж и демонтаж полов.
  • Особая структура досок сохраняет свои геометрические размеры, не вздувается и не деформируется под воздействием влаги.
  • Восковая пропитка Isowaxx защищает стыки от проникновения влаги.
  • Высокий уровень пожарной безопасности.
  • Замки, выполненные по системе MegaLoc, позволяют производить укладку самостоятельно даже без привлечения посторонней помощи.
  • Специальная обработка убирает статическое электричество, поэтому на поверхности не скапливается пыль.

 

Ламинат Классен с гарантией от производителя

Продукция немецкой компании Classen – это напольные покрытия европейского уровня, средний срок эксплуатации которых превышает 25 лет. Они подходят для установки на системы «теплый пол», а также выполнены из отборного сырья.

В компании «Мастера Дерева», официальном сайте дилера многих крупных брендов напольных покрытий, представлен качественный ламинат Classen, покупая который, вы получаете полы настоящего немецкого качества. Возможна доставка по Москве, области, а также другим городам России (транспортной компанией, работающей в регионе получателя).