0
0
0
Пн-Вс с 10:00 до 19:00

Инженерная доска HM Flooring

Скидка от объема
Скидка от объема
Скидка от объема
Скидка от объема
Скидка от объема
Скидка от объема
Скидка от объема
Скидка от объема
Скидка от объема
Скидка от объема
Скидка от объема

 

 

Инженерная доска высокого качества от HM Flooring (Китай)

Компания HM Flooring работает с 2006 года, экспортируя качественные напольные покрытия в разные страны мира, включая Россию, США, Германию, Канаду и т.д. При производстве используется только натуральная древесина высокого качества.

Инженерная доска от HM Flooring производится преимущественно из дуба и американского ореха. Весь процесс изготовления полностью автоматизирован (кроме ручной обработки поверхности, придающей эффект состаривания).

 

Гарантия долговечности напольного покрытия

Инженерная доска от этого производителя обладает двухслойной конструкцией. Базовый слой – это влагостойкая фанера из нескольких слоев, которая исключает вероятность расслоения даже при длительной эксплуатации.

Верхний слой – это ламель из ценных пород дерева. Производитель предлагает 2 варианта:

  1. Дуб. Дубовые напольные покрытия отличаются выраженной текстурой дерева и матовой поверхностью. Дерево переносит повышенную влажность, а также устойчиво перед воздействием плесени и грибка.
  2. Американский орех. Для него характерна оригинальная расцветка, а также повышенная твердость (5 баллов по Бринеллю – у дуба всего 3,7 балла). Такое напольное покрытие прослужит более 30 лет.

 

В нашем интернет-магазине вы найдете качественную инженерную доску от HM Flooring, обладающую разными оттенками и текстурой. Помимо дуба и ореха, в ассортименте производителя есть палисандр – тропическая порода дерева, которая очень оригинально смотрится в интерьере. Если нужна консультация, то звоните нам по контактному номеру телефона.