0
0
0
Пн-Вс с 10:00 до 19:00

Паркетная доска Barlinek Pure Line

Скидка от объема
Скидка от объема
Скидка от объема
Скидка от объема

 

 

Коллекция паркетной доски Pure Line от Barlinek

Коллекция Pure Line – это большое разнообразие оригинальных светлых оттенков дуба, которые можно использовать для укладки в помещениях с разными вариантами интерьера. Паркетная доска отличается высоким уровнем устойчивости к нагрузкам, поэтому производитель дает расширенную гарантию на напольные покрытия.

В интернет-магазине «Мастера Дерева» вы найдете качественный паркет Pure Line от известной компании Barlinek – крупнейшего производителя напольных покрытий в Польше. Предоставляются все необходимые сертификаты, подтверждающие качество паркета.

 

Особенности коллекции

Оригинальные оттенки объясняются не только использованием качественных пород дерева, но и различными способами обработки сырья. Основная особенность этой коллекции – натуральность, а также стабильность конструкции пола.

 

Вот несколько характеристик данных напольных покрытий:

  • Толщина – 14 мм.
  • Цвет: коричневый, бежевый, светло-коричневый, белый и т.д.
  • Породы древесины: дуб и ясень.
  • Брашировка поверхности, которая позволяет добиться интересного эффекта состаривания.
  • Фаска по периметру подчеркивает натуральный рисунок каждой доски.
  • Для дополнительной защиты поверхность покрывается лаком или маслом.

 

Купить паркетную доску Barlinek «Pure Line» из дуба или ясеня можно в компании «Мастера Дерева», оставив заявку на сайте или позвонив нам по контактному номеру телефона. Возможна доставка по Москве, а также другим городам РФ (мы доставляем до терминала транспортной компании после оплаты выставленного счета).