Паркетная доска Barlinek укладывается двумя способами в зависимости от площади помещений. Первый вариант плавающим способом на подложку, второй способ жесткой фиксации клеевым способом к фанерному или бетонному основанию. Стоимость паркетных работ рассчитывается индивидуально после выезда технолога на объект. Базовая цена в прайс-листе.
Спортивный пол Barlinek Бук Family Sport Training
- Производитель: Barlinek
- Страна производства: Польша
- Коллекция: Classic
- Сорт: Натур
- Порода дерева: Бук
- Артикул: SP-B-02
Наличие уточняйте у менеджера.
На товар предусмотрена скидка от объема. Информацию уточняйте у продавца.
Основные характеристики
| Основное о продукте | |
| Страна производства | Польша |
| Коллекция | Classic |
| Сорт | Натур |
| Внешний вид | |
| Порода дерева | Бук |
| Покрытие | Лак |
| Оттенок | Натуральный |
| Дизайн | Трехполосный |
| Тех. характеристики | |
| Конструкция | Паркетная доска |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип соединения | Замковой |
| Фаска | Без фаски |
| Размер | 2200 x 207 x 15 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Толщина | 15 мм |
Описание товара
Спортивный пол Barlinek, с декором Family Sport Training, шириной 207 мм из коллекции Classic, имеет прочное лаковое покрытие и замковое соединение, выдерживающее активные нагрузки в спортивных залах. Полы натурального оттенка, с верхним слоем из древесины Бука сорта Натур, имеют в конструкции 15-мм толщины прослойку хвойных пород, прокладки и плиты 0SB3, обеспечивающие дополнительную упругость и прочность. Поверхность покрыта стойким к износу лаком.Доставка по РФ:
- Доставка по Москве и районам с 9:00 до 19:00 для товаров в наличии на складе.
- Самовывоз доступен со склада в Люберцах, по адресу Хлебозаводская улица, 5.
- Стоимость доставки по РФ и СНГ рассчитывается индивидуально.







Заказать расчет стоимости

-400x240.jpg)
