Инженерная доска Golden Wood Дуб Античный 1500x130x15мм
- Производитель: Golden Wood
- Страна производства: Россия
- Коллекция: Classic
- Сорт: Натур
- Порода дерева: Дуб
- Артикул: IDO1500GW-002
Наличие уточняйте у менеджера.
На товар предусмотрена скидка от объема. Информацию уточняйте у продавца.
Основные характеристики
| Основное о продукте | |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Classic |
| Сорт | Натур |
| Внешний вид | |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | Лак |
| Оттенок | Серый |
| Блеск | Матовый |
| Дизайн | Однополосный |
| Тех. характеристики | |
| Конструкция | Двухслойная |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип соединения | Шип-паз |
| Фаска | С 4-х сторон |
| Размер | 400-1500 x 130 x 15 мм |
| Длина | 400-1500 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 15 мм |
Описание товара
Прочная и долговечная российская инженерная доска Golden Wood шириной 130 мм выполнена в сером Античном декоре. Лицевая ламель из Дуба двухслойной конструкции обработана несколькими слоями особо прочного лака Шервин-Уильямс, защищающего покрытие от царапин, влаги и пятен. Плашки толщиной 15 мм укладываются однополосным дизайном и надежно скрепляются шип-паз соединением.Доставка по РФ:
- Доставка по Москве и районам с 9:00 до 19:00 для товаров в наличии на складе.
- Самовывоз доступен со склада в Люберцах, по адресу Хлебозаводская улица, 5.
- Стоимость доставки по РФ и СНГ рассчитывается индивидуально.









