Штучный паркет Старый мастер Дуб Селект 350x70x15мм
- Производитель: Старый мастер
- Страна производства: Россия
- Коллекция: Classic
- Сорт: Селект
- Порода дерева: Дуб
- Артикул: SHP-SM-018
Наличие уточняйте у менеджера.
На товар предусмотрена скидка от объема. Информацию уточняйте у продавца.
Основные характеристики
| Основное о продукте | |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Classic |
| Сорт | Селект |
| Внешний вид | |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | Без покрытия |
| Оттенок | Натуральный |
| Блеск | Полуматовый |
| Тех. характеристики | |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип соединения | Шип-паз |
| Фаска | С 4-х сторон |
| Размер | 350 x 70 x 15 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 15 мм |
Описание товара
Паркетное покрытие для декора пола шириной 70 мм от бренда Старый мастер производится в сорте Селект из прочного дуба. Поверхность выполнена в натуральном цвете с гладкой текстурой, без какого-либо дополнительного финишного покрытия. Устойчивый к износу материал укладывается с помощью системы шип-паз, а по четырем краям предусмотрена фаска.Доставка по РФ:
- Доставка по Москве и районам с 9:00 до 19:00 для товаров в наличии на складе.
- Самовывоз доступен со склада в Люберцах, по адресу Хлебозаводская улица, 5.
- Стоимость доставки по РФ и СНГ рассчитывается индивидуально.









