Штучный паркет Старый мастер Дуб Рустик 490x70x15мм
- Производитель: Старый мастер
- Страна производства: Россия
- Коллекция: Classic
- Сорт: Рустик
- Порода дерева: Дуб
- Артикул: SHP-SM-016
Наличие уточняйте у менеджера.
На товар предусмотрена скидка от объема. Информацию уточняйте у продавца.
Основные характеристики
| Основное о продукте | |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Classic |
| Сорт | Рустик |
| Внешний вид | |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | Без покрытия |
| Оттенок | Натуральный |
| Блеск | Полуматовый |
| Тех. характеристики | |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип соединения | Шип-паз |
| Фаска | С 4-х сторон |
| Размер | 490 x 70 x 15 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 15 мм |
Описание товара
Паркет из дуба от бренда Старый мастер в сорте Рустик отличается гладкой текстурой и окрашен в натуральной цветовой гамме. Пластины соединяются по технологии шип-паз и имеют фаски по всем четырем краям. Ширина каждой панели составляет 70 мм, а поверхность обладает полуматовым блеском без применения дополнительных финишных покрытий.Доставка по РФ:
- Доставка по Москве и районам с 9:00 до 19:00 для товаров в наличии на складе.
- Самовывоз доступен со склада в Люберцах, по адресу Хлебозаводская улица, 5.
- Стоимость доставки по РФ и СНГ рассчитывается индивидуально.









