Паркетная продукция компании MGK Floor имеет различный ассортимент и соответственно различные способы укладки. Массивная продукция монтируется на подготовленное фанерное основание клеевым способом с дополнительным креплением на саморезы спакс. После выезда технолога на объект мы рассчитаем стоимость паркетных работ. Базовая стоимость укладки в прайс-листе.
Штучный паркет MGK Floor Орех американский Селект
- Производитель: MGK Floor
- Страна производства: Китай
- Коллекция: Classic
- Сорт: Селект
- Порода дерева: Орех
- Артикул: 00002
Наличие уточняйте у менеджера.
На товар предусмотрена скидка от объема. Информацию уточняйте у продавца.
Основные характеристики
| Основное о продукте | |
| Страна производства | Китай |
| Коллекция | Classic |
| Сорт | Селект |
| Внешний вид | |
| Порода дерева | Орех |
| Покрытие | UV-лак |
| Оттенок | Коричневый |
| Блеск | Полуматовый |
| Тех. характеристики | |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип соединения | Шип-паз |
| Фаска | С 4-х сторон |
| Размер | 420x70x22мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 22 мм |
Описание товара
Прочный, долговечный паркет MGK Floor сорта Селект – прекрасный вариант напольного покрытия, которое прослужит многие годы, не теряя естественной привлекательности. Благородный коричневый цвет и уникальный рисунок дерева позволят создать теплый, неповторимый интерьер любого помещения.Доставка по РФ:
- Доставка по Москве и районам с 9:00 до 19:00 для товаров в наличии на складе.
- Самовывоз доступен со склада в Люберцах, по адресу Хлебозаводская улица, 5.
- Стоимость доставки по РФ и СНГ рассчитывается индивидуально.







Заказать расчет стоимости



