Пробковый пол Wicanders Personality Champagne клеевой AJ3K002
- Производитель: Wicanders
- Страна производства: Португалия
- Коллекция: Cork Pure
- Покрытие: Предлакировка PU
- Артикул: AJ3K002
Наличие уточняйте у менеджера.
На товар предусмотрена скидка от объема. Информацию уточняйте у продавца.
Основные характеристики
| Основное о продукте | |
| Страна производства | Португалия |
| Коллекция | Cork Pure |
| Внешний вид | |
| Покрытие | Предлакировка PU |
| Оттенок | Бежевый |
| Дизайн | Однополосный |
| Тех. характеристики | |
| Тип соединения | Клеевой |
| Фаска | С 4-х сторон |
| Класс износостойкости | 31 класс |
| Размер | 600 x 300 x 6 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 6 мм |
Описание товара
Клеевой пробковый пол Wicanders выполнен в декоре Champagne коллекции Personality. Модель шириной 300 мм прошла предлакировку PU, отличается водостойкостью и экологичностью. Конструкция толщиной 6 мм отличается хорошей звукоизоляцией — 16 dB (Δ Lw) (по стандарту ISO 140-8).Доставка по РФ:
- Доставка по Москве и районам с 9:00 до 19:00 для товаров в наличии на складе.
- Самовывоз доступен со склада в Люберцах, по адресу Хлебозаводская улица, 5.
- Стоимость доставки по РФ и СНГ рассчитывается индивидуально.







-400x400.jpg)

