Пробковый пол Wicanders Identity Moonlight замковый I801002
- Производитель: Wicanders
- Страна производства: Португалия
- Коллекция: Cork Essence
- Покрытие: Керамический лак WRT
- Артикул: I801002
Наличие уточняйте у менеджера.
На товар предусмотрена скидка от объема. Информацию уточняйте у продавца.
Основные характеристики
| Основное о продукте | |
| Страна производства | Португалия |
| Коллекция | Cork Essence |
| Внешний вид | |
| Покрытие | Керамический лак WRT |
| Оттенок | Серый |
| Дизайн | Однополосный |
| Тех. характеристики | |
| Тип соединения | Замковой |
| Фаска | Без фаски |
| Класс износостойкости | 31 класс |
| Размер | 905 x 295 x 10.5 мм |
| Длина | 905 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
Описание товара
Серые пробковые полы толщиной 10,5 мм производства португальской фирмы Wicanders из коллекции Identity выполнены в декоре Moonlight под белый паркет. Замковое соединение обеспечивает быстрый и надежный монтаж. Покрытие однополосного пола с шириной плитки 295 мм защищено двухкомпонентным керамическим лаком WRT с повышенной прочностью.Доставка по РФ:
- Доставка по Москве и районам с 9:00 до 19:00 для товаров в наличии на складе.
- Самовывоз доступен со склада в Люберцах, по адресу Хлебозаводская улица, 5.
- Стоимость доставки по РФ и СНГ рассчитывается индивидуально.







-400x400.jpg)
-74x74.jpg)

