Плинтуса Finitura как правило крепятся к стене клеевым способом, но возможен монтаж и на клипсы при наличии посадочного места на самом плинтусе и ровных стен. Цена монтажа плинтуса рассчитывается индивидуально в зависимости от высоты и сложности примыкания на углах. Базовая стоимость за 1 п/м в прайс-листе.
Плинтус МДФ Finitura ламинированный ASW 101
- Производитель: Finitura
- Страна производства: Россия
- Коллекция: Classic
- Порода дерева: МДФ
- Артикул: ASW 101
Наличие уточняйте у менеджера.
На товар предусмотрена скидка от объема. Информацию уточняйте у продавца.
Основные характеристики
| Основное о продукте | |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Classic |
| Внешний вид | |
| Порода дерева | МДФ |
| Покрытие | Полипропилен ASW |
| Оттенок | Коричневый |
| Тех. характеристики | |
| Тип соединения | Клипса-клей |
| Размер | 2400x80x16мм |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 16 мм |
Описание товара
Плинтус МДФ ламинированный ASW 101 от компании Finitura выделяется своим дизайном и вниманием к деталям. Он прекрасно сочетает в себе функциональность и визуальную привлекательность. МДФ-основа обеспечивает устойчивость и долговечность. Для монтажа можно воспользоваться фирменными клипсами или жидкими гвоздями.Доставка по РФ:
- Доставка по Москве и районам с 9:00 до 19:00 для товаров в наличии на складе.
- Самовывоз доступен со склада в Люберцах, по адресу Хлебозаводская улица, 5.
- Стоимость доставки по РФ и СНГ рассчитывается индивидуально.







Заказать расчет стоимости


