Паркетная продукция Esta Parket укладывается двумя способами, плавающим способом на подложку и клеевым с жесткой фиксацией к стяжке или фанере. После выезда технолога на объект заказчика определяется тот или иной метод в зависимости от площади. Стоимость паркетных работ рассчитывается индивидуально. Базовая стоимость в прайс-листе компании.
Паркетная доска Esta Parket Ясень Чистая линия Elegant
- Производитель: Esta Parket
- Страна производства: Эстония
- Коллекция: Classic
- Сорт: Натур
- Порода дерева: Ясень
- Артикул: 21073
Наличие уточняйте у менеджера.
На товар предусмотрена скидка от объема. Информацию уточняйте у продавца.
Основные характеристики
| Основное о продукте | |
| Страна производства | Эстония |
| Коллекция | Classic |
| Сорт | Натур |
| Внешний вид | |
| Порода дерева | Ясень |
| Покрытие | Лак |
| Оттенок | Соломенный |
| Блеск | Матовый |
| Дизайн | Однополосный |
| Тех. характеристики | |
| Конструкция | Трехслойная |
| Поверхность | Брашированная |
| Тип соединения | Замок |
| Фаска | С 2-х сторон |
| Размер | 1800-2390x202x14мм |
| Длина | 1800-2390 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 14 мм |
Описание товара
Паркетная доска Esta Parket Ясень Чистая линия Elegant предлагает легкость и естественность благодаря своему соломенному оттенку. Этот вариант идеально подойдет для создания светлых и просторных пространств, наполняя их атмосферой спокойствия и гармонии. Лаковое покрытие усиливает износостойкость и облегчает уход, делая этот пол практичным выбором для дома или офиса.Доставка по РФ:
- Доставка по Москве и районам с 9:00 до 19:00 для товаров в наличии на складе.
- Самовывоз доступен со склада в Люберцах, по адресу Хлебозаводская улица, 5.
- Стоимость доставки по РФ и СНГ рассчитывается индивидуально.







Заказать расчет стоимости



