Паркетная доска Barlinek укладывается двумя способами в зависимости от площади помещений. Первый вариант плавающим способом на подложку, второй способ жесткой фиксации клеевым способом к фанерному или бетонному основанию. Стоимость паркетных работ рассчитывается индивидуально после выезда технолога на объект. Базовая цена в прайс-листе.
Паркетная доска Barlinek Grande Ясень Coffee
- Производитель: Barlinek
- Страна производства: Польша
- Коллекция: Grande
- Сорт: Кантри
- Порода дерева: Ясень
- Артикул: 1WG000676
Наличие уточняйте у менеджера.
На товар предусмотрена скидка от объема. Информацию уточняйте у продавца.
Основные характеристики
| Основное о продукте | |
| Страна производства | Польша |
| Коллекция | Grande |
| Сорт | Кантри |
| Внешний вид | |
| Порода дерева | Ясень |
| Покрытие | Лак |
| Оттенок | Ореховый |
| Блеск | Полуматовый |
| Дизайн | Однополосный |
| Тех. характеристики | |
| Конструкция | Трехслойная |
| Поверхность | Брашированная |
| Тип соединения | Замок 5Gc |
| Фаска | Без фаски |
| Размер | 2200x180x14мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 14 мм |
Описание товара
Паркетная доска Ясень Coffee выделяется своим насыщенным и темным оттенком кофе. Она идеально подходит для создания теплой и уютной атмосферы в любом пространстве. Глубокий цвет и естественная текстура ясеня добавляют интерьеру изысканности и глубины, делая его при этом уютным и привлекательным. Доска обладает высокой прочностью и износостойкостью, что делает её практичным выбором как для дома, так и для коммерческих помещений.Доставка по РФ:
- Доставка по Москве и районам с 9:00 до 19:00 для товаров в наличии на складе.
- Самовывоз доступен со склада в Люберцах, по адресу Хлебозаводская улица, 5.
- Стоимость доставки по РФ и СНГ рассчитывается индивидуально.







Заказать расчет стоимости
-400x400.jpg)
-74x74.jpg)
-400x240.jpg)
Гарантийный талон Barlinek

