Инженерная доска HM Flooring Орех американский 150x14мм
- Производитель: HM Flooring
- Страна производства: Китай
- Коллекция: Classic
- Сорт: Селект
- Порода дерева: Орех
- Артикул: IDO-HMF-011
Наличие уточняйте у менеджера.
На товар предусмотрена скидка от объема. Информацию уточняйте у продавца.
Основные характеристики
| Основное о продукте | |
| Страна производства | Китай |
| Коллекция | Classic |
| Сорт | Селект |
| Внешний вид | |
| Порода дерева | Орех |
| Покрытие | Лак |
| Оттенок | Ореховый |
| Блеск | Матовый |
| Дизайн | Однополосный |
| Тех. характеристики | |
| Конструкция | Двухслойная |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип соединения | Шип-паз |
| Фаска | С 4-х сторон |
| Размер | 400-1500 x 150 x 14 мм |
| Длина | 400-1500 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 14 мм |
Описание товара
Модель однополосной инженерной доски от компании HM Flooring с декором Орех американский и шириной плашек 150 мм имеет гладкую матовую поверхность. Плашки украшены фаской с 4-х сторон и укладываются однополосным дизайном. Толщина покрытия 14 мм позволяет использовать доску в помещениях с повышенной проходимостью.Доставка по РФ:
- Доставка по Москве и районам с 9:00 до 19:00 для товаров в наличии на складе.
- Самовывоз доступен со склада в Люберцах, по адресу Хлебозаводская улица, 5.
- Стоимость доставки по РФ и СНГ рассчитывается индивидуально.










