Инженерная доска Golden Wood Дуб Натуральный 1500x130x15мм
- Производитель: Golden Wood
- Страна производства: Россия
- Коллекция: Classic
- Сорт: Селект
- Порода дерева: Дуб
- Артикул: IDO1500GW-014
Наличие уточняйте у менеджера.
На товар предусмотрена скидка от объема. Информацию уточняйте у продавца.
Основные характеристики
| Основное о продукте | |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Classic |
| Сорт | Селект |
| Внешний вид | |
| Порода дерева | Дуб |
| Покрытие | Лак |
| Оттенок | Натуральный |
| Блеск | Полуматовый |
| Дизайн | Однополосный |
| Тех. характеристики | |
| Конструкция | Двухслойная |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип соединения | Шип-паз |
| Фаска | С 4-х сторон |
| Размер | 400-1500 x 150 x 15 мм |
| Длина | 400-1500 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 15 мм |
Описание товара
Российская инженерная доска Golden Wood с Натуральным оттенком древесины Дуба сорта Селект внесет в интерьер естественность и природную красоту. Покрытие укладывается классическим однополосным дизайном и отражает от поверхности полуматовый блеск. Плашки имеют стандартную толщину 15 мм, прекрасно выдерживающую нагрузки в офисных помещениях и жилых домах.Доставка по РФ:
- Доставка по Москве и районам с 9:00 до 19:00 для товаров в наличии на складе.
- Самовывоз доступен со склада в Люберцах, по адресу Хлебозаводская улица, 5.
- Стоимость доставки по РФ и СНГ рассчитывается индивидуально.









