Паркетная продукция фабрики Kochanelli в основном своем ассортименте укладывается клеевым способом на подготовленное основание. Инженерная продукция на стяжку с предварительным грунтованием или на фанерное. После выезда технолога на объект мы рассчитаем стоимость работ индивидуально. Базовая стоимость паркетных работ в прайс-листе.
Художественный паркет инженерный Kochanelli Орех Милано 57475
- Производитель: Kochanelli
- Страна производства: Россия
- Коллекция: Художественная
- Сорт: Селект
- Порода дерева: Орех американский
- Артикул: 57475
Наличие уточняйте у менеджера.
На товар предусмотрена скидка от объема. Информацию уточняйте у продавца.
Основные характеристики
| Основное о продукте | |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Художественная |
| Сорт | Селект |
| Внешний вид | |
| Порода дерева | Орех американский |
| Покрытие | Лак |
| Оттенок | Коричневый |
| Дизайн | Модули |
| Тех. характеристики | |
| Конструкция | Двухслойная |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип соединения | Шип-паз |
| Фаска | С 4-х сторон |
| Размер | 600 x 600 x 15 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 15 мм |
Описание товара
Художественный инженерный паркет компании Kochanelli с коричневым оттенком декора Милано представляет собой двухслойное напольное покрытие из американского Ореха с модульным дизайном и шириной плитки 600 мм, украшенное 4V фаской глубиной 1,5 мм. Гладкая поверхность защищена от царапин, загрязнений и влаги несколькими слоями лака. Толщина 15 мм в сочетании с нижним слоем из влагостойкой фанеры позволяет использовать паркет для укладки на пол с подогревом.Доставка по РФ:
- Доставка по Москве и районам с 9:00 до 19:00 для товаров в наличии на складе.
- Самовывоз доступен со склада в Люберцах, по адресу Хлебозаводская улица, 5.
- Стоимость доставки по РФ и СНГ рассчитывается индивидуально.







Заказать расчет стоимости


